Административный персонал:

Ермолаева Ольга Николаевна

 

Должность:

Директор, педагог ДО

Стаж педагогической работы:

18 лет

Образование:

Высшее

Преподаваемые предметы:

ДОП "Мастерская резьбы по дереву"

Квалификационная категория:

Первая

Телефон (рабочий):

89645458184, 2-06-28

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Сокольникова Анна Владимировна

 

 

Должность:

Заместитель директора поУВР

Стаж педагогической работы:

23 года

Образование:

Высшее

Преподаваемые предметы:

-

Квалификационная категория:

-

Телефон (рабочий):

89642144047, 2-06-28

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Педагогический коллектив:

Фатфулина Галина Анатольевна

 

Должность:

 

Педагог-организатор

Стаж педагогической работы:

22 года

Образование:

Среднеспециальное

Преподаваемые предметы:

-

Квалификационная категория:

-

Телефон (рабочий):

2-06-28

Хлыстова Марина Александровна

 

Должность:

Методист, педагог дополнительного образования

Стаж педагогической работы:

22 года

Образование:

Средне-специальное

Преподаваемые предметы:

ДОП "Хочу в школу!"

Квалификационная категория:

-

Телефон (рабочий):

896454155138, 2-06-28

Иванович Татьяна Александровна

 

 

Должность:

Педагог ДО

Стаж педагогической работы:

33 года

Образование:

Высшее

Преподаваемые предметы:

ДОП "Мастерская художника"

Квалификационная категория:

Высшая

Телефон (рабочий):

2-06-28

 Пелевина Ирина Александровна

 

Должность:

 

Педагог ДО

Стаж педагогической работы:

20 лет

Образование:

Высшее

Преподаваемые предметы:

ДОП "Юный художник"

Квалификационная категория:

Первая

Телефон (рабочий):

2-06-28

 Черная Анна Ибрагимовна

 

Должность:

Педагог ДО

Стаж педагогической работы:

14 лет

Образование:

Высшее

Преподаваемые предметы:

ДОП "Мастерская художника"

Квалификационная категория:

высшая

Телефон (рабочий):

89641209094, 2-06-28

  Хусаинова Ольга Владимировна

 

Должность:

 

Педагог ДО

Стаж педагогической работы:

35 лет

Образование:

Высшее

Преподаваемые предметы:

ДОП "Юный художник"

Квалификационная категория:

Первая

Телефон (рабочий):

2-06-28

 Ильинская Елена Владимировна

 

Должность:

Педагог ДО

Стаж педагогической работы:

12 лет

Образование:

Высшее

Преподаваемые предметы:

ДОП "Юный художник", ДОП "Художественная азбука"

Квалификационная категория:

Первая

Телефон (рабочий):

2-06-28

 Споялэ Оксана Сергеевна

 

Должность:

Педагог ДО

Стаж педагогической работы:

14 лет

Образование:

Среднее специальное

Преподаваемые предметы:

ДОП "Юный художник", ДОП "Художественная азбука"

Квалификационная категория:

Первая

Телефон (рабочий):

2-06-28

Шушканова Наталья Сергеевна

 

Должность:

 

Педагог ДО

Стаж педагогической работы:

8 лет

Образование:

Среднее специальное

Преподаваемые предметы:

ДОП "Мастерская художника", ДОП "Художественная азбука"

Квалификационная категория:

Первая

Телефон (рабочий):

2-06-28

Федирко Ирина Георгиевна

 

Должность:

Педагог ДО

Стаж педагогической работы:

20 лет

Образование:

Высшее

Преподаваемые предметы:

ДОП "Мастерская художника", ДОП "Волшебная глина"

Квалификационная категория:

Первая 

Телефон (рабочий):

2-06-28

 Рукосуева Ольга Сагитовна

 

Должность:

Педагог ДО

Стаж педагогической работы:

11 лет

Образование:

Высшее

Преподаваемые предметы:

ДОП "Мастерская художника", ДОП "Мастерская резьбы по дереву"

Квалификационная категория:

Первая

Телефон (рабочий):

2-06-28

 Аверина Надежда Анатольевна

 

Должность:

 

Педагог ДО

Стаж педагогической работы:

27 лет

Образование:

Высшее 

Преподаваемые предметы:

Художественное вязание крючком, Аппликация, Мягкая игрушка

Квалификационная категория:

Первая

Телефон (рабочий):

2-06-28

 Попова Любовь Егоровна

 

Должность:

Педагог ДО

Стаж педагогической работы:

38 лет

Образование:

Средне-специальное

Преподаваемые предметы:

Соломка

 

Квалификационная категория:

Первая

Телефон (рабочий):

2-06-28

 Мальцев Анатолий Петрович

 

Должность:

 

Педагог ДО

Стаж педагогической работы:

14 лет

Образование:

Высшее

Преподаваемые предметы:

ДОП "Мастерская резьбы по дереву"

Квалификационная категория:

В соответствии с занимаемой должностью

Телефон (рабочий):

2-06-28

  Шахабудинова Ольга Николаевна

 

Должность:

 

Педагог ДО

Стаж педагогической работы:

25 лет

Образование:

Высшее

Преподаваемые предметы:

ДОП "Хочу в школу!"

Квалификационная категория:

Высшая

Телефон (рабочий):

2-06-28

….

ФИО

Должность

Стаж

Дата приема на должность

Кв. категория

Образование, профессиональная переподготовка

Повышение квалификации

1

Ермолаева Ольга Николаевна

директор/педагог ДО ДОП «Мастерская резьбы по дереву»

28/11

20.01.2010/

18.09.2002

первая, 2020год

высшее, СГА, г.Москва, 2014г.

 

ОГАОУ ДПО «ИРО», 2013г. «Менеджмент организации. Менеджмент в образовании», 708ч.

1. ГАУ ДПО ИРО «Эффективное управление ресурсами ОО в области менеджмента и экономики. Документационный менеджмент», 72 ч., 2019г.

2. ООО «Электронная школа», Программный подход как один из инструментов внедрения целевой региональной модели дополнительного образования детей в Иркутской области», 72 ч., 2020г

2

Сокольникова Анна Владимировна

заместитель директора по УВР

25

22.08.2016

-

высшее, БГУ, 2009г.

 

ООО Учебный центр «Профессионал», «Организация менеджмента в образовательной организации», 2017г, 600ч.

1. ГАУ ДПО ИРО «Менеджмент. Маркетинг. Нормативно-правовые и экономические аспекты ОО», 72 ч., 2019г.

2. ЦРДОД, г. Иркутск «Муниципальный опорный центр: перспективная модель развития и организации эффективного межведомственного», 72 ч., 2019г.

3. ООО «Электронная школа» Сетевая форма реализации общеразвивающих и предпрофессиональных образовательных программ дополнительного образования, 72 ч., 2021г.

3

Хлыстова Марина Александровна

методист

28

25.08.2015

первая, 2020г.

средне-специальное, Тулунское педагогическое училище, 1990г.

 

МИСАО «методист дополнительного образования», 2017г., 280ч.

1. ГАУ ДПО ИРО, «Создание инклюзивной образовательной среды в организациях ДО детей», 36 ч., 2019г.

2. ООО «Электронная школа» «Нормативно-правовые аспекты проектирования и экспертизы дополнительной общеобразовательной программы», 20ч., 2020г.

4

Терпугова Наталья Ивановна

методист

10

24.09.2020

-

средне-профессиональное, БГПУ №1, 1999г.

1. ООО «Электронная школа», Вопросы внедрения в ИО целевой региональной модели ДО детей, 20 ч., 2020г.

2. ГАУ ДПО ИРО «Методическая деятельность и ее специфика в системе дополнительного образования детей. Основные функции методической службы», 36 ч., 2021г.

5

Фатфулина Галина Анатольевна

педагог-организатор

30

23.09.2019

-

средне-специальное, ИОКПУ, 1989г.

1. ГАУ ДПО ИРО, «Профессиональный стандарт «Специалист в области воспитания» как условие повышения эффективности воспитательной деятельности в системе образования и психолого-педагогической поддержки социализации детей», 40ч., 2019г

2. ЧУ ДПО «СГТИ», «Профессиональный уровень ИКТ компетентности педагога в области современных офисных и интернет технологий (в помощь реализации ФГОС в учебном процессе)», 72 ч., 2020г.

6

Аверина Надежда Анатольевна

педагог дополнительного образования ДОП «Аппликация», ДОП «Мягкая игрушка», ДОП «Художественная обработка материала»

35

01.10.1997

первая, 2021г.

высшее, АГАУ, 1993г.

 

ИИПКРО «Образовательная область «технология», 1997г., 500ч.

 

ООО Учебный центр «Профессионал», «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых», 2017г, 600ч.

1. Иркутский филиал МГТУ ГА, Современные образовательные технологии в сфере дополнительного образования детей: общая характеристика», 72ч., 2018г.

2. Инфоурок «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72ч., 2019г.

7

Иванович Татьяна Александровна

педагог дополнительного образования ДОП «Мастерская художника»

33

18.08.1995

высшая, 2019г.

высшее, ВСГАО, 2012г.

 

ЧОУ ДПО Образовательный центр «Открытое образование», «Педагогика (педагог дополнительного образования)» 2017г, 252ч

1. ГАУ ДПО ИРО «Организационно-методическое сопровождение работы с одаренными детьми в образовательной организации», 36ч., 2019г.

2. ООО «Электронная школа», «Нормативно-правовые аспекты проектирования и экспертизы дополнительной общеобразовательной программы», 20ч., 2020г.

8

Ильинская Елена Владимировна

педагог дополнительного образования ДОП «Художественная азбука», ДОП «Юный художник»

15

03.03.2008

первая, 2020г.

высшее, НГПУ, 2010г.

1. Иркутский филиал МГТУ ГА «Современные образовательные технологии в сфере дополнительного образования детей: общая характеристика», 72ч., 2018г.

2. ГАУ ДПО ИРО «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и инвалидностью от 5 до 18 лет», 72ч., 2020г.

9

Мальцев Анатолий Петрович

педагог дополнительного образования ДОП «Мастерская резьбы по дереву»

33

11.09.2013

-

высшее, ПСИ им. ак. Прянишникова, 1984г.

 

ЧУ ДПО «СГТИ» «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых», 2019г, 540ч.

1. ЧУ ДПО «СГТИ» «Профессиональный уровень ИКТ компетентности педагога в области современных офисных и интернет технологий (в помощь реализации ФГОС в учебном процессе)», 160ч., 2020г.

10

Пелевина Ирина Александровна

педагог дополнительного образования ДОП «Художественная азбука», ДОП «Юный художник», ДОП «Мастерская художника»

23

14.12.2004

первая, 2019г.

высшее, ВСГАО, 2012г.

1. ГАУ ДПО ИРО «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и инвалидностью от 5 до 18 лет», 72ч., 2020г.

11

Попова Любовь Егоровна

педагог дополнительного образования ДОП «Соломка»

38

06.09.1983

первая, 2020г.

средне-специальное, Тулунское педагогическое училище, 1982г.

1. Инфоурок «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 72ч, 2020г.

12

Рукосуева Ольга Сагитовна

педагог дополнительного образования ДОП «Мастерская художника», ДОП «Мастерская резьбы по дереву»

18

07.08.2015

первая, 2020г.

высшее, НГПУ, 2010г.

1. ГАУ ДПО ИРО «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и инвалидностью от 5 до 18 лет», 72ч., 2020г.

13

Споялэ Оксана Сергеевна

педагог дополнительного образования ДОП «Художественная азбука», ДОП «Юный художник», ДОП «Мастерская художника»

14

21.08.2006

первая, 2020г.

средне-профессиональное, Тулунский педагогический колледж, 2006г.

1. ГАУ ДПО ИРО «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и инвалидностью от 5 до 18 лет», 72ч., 2020г.

14

Федирко Ирина Георгиевна

педагог дополнительного образования ДОП «Волшебная глина»

22

21.08.2006

первая, 2017г.

высшее, НГПУ, 2011г.

1. АНО ДПО Центр поддержки и развития творчества, г.Иркутск «Базовые умения в формообразовании и декорировании художественной керамики», 36ч., 2019г.

2. ГАУ ДПО ИРО «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и инвалидностью от 5 до 18 лет», 72ч., 2020г.

15

Хусаинова Ольга Владимировна

педагог дополнительного образования ДОП «Юный художник»

37

18.08.2003

первая, 2020г.

высшее, НПГИ, 1994г.

1. ЧУ ДПО «СГТИ» «Профессиональный уровень ИКТ компетентности педагога в области современных офисных и интернет технологий (в помощь реализации ФГОС в учебном процессе)», 160ч., 2020г.

16

Черная Анна Ибрагимовна

педагог дополнительного образования ДОП «Мастерская художника»

14

21.08.2006

высшая, 2017г.

высшее, НГПУ, 2011г.

1. АНО ДПО Центр поддержки и развития творчества, г.Иркутск «Базовые умения в формообразовании и декорировании художественной керамики», 36ч., 2019г.

2. ГАУ ДПО ИРО «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и инвалидностью от 5 до 18 лет», 72ч., 2020г.

3. ООО «Электронная школа» «Нормативно-правовые аспекты проектирования и экспертизы дополнительной общеобразовательной программы», 20ч., 2020г.

17

Шушканова Наталья Сергеевна

педагог дополнительного образования ДОП «Художественная азбука», ДОП «Юный художник», ДОП «Мастерская художника»

8

09.09.2020

первая, 2020г.

средне-профессиональное, БПК №1, 2009г.

1. ГАУ ДПО ИРО «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и инвалидностью от 5 до 18 лет», 72ч., 2020г.

ВНЕШНИЕ СОВМЕСТИТЕЛИ

18

Мелентьева Евгения Григорьевна

педагог дополнительного образования ДОП «Хочу в школу»

32

01.09.2020

высшая, 2019г.

высшее, ИГПУ, 2002г.

 

ООО «Бакалавр-Магистр», «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 144 ч., 2017 г.

1. ЧОУ ДПО «Байкальский Центр Образования», «Обучение работников образовательных организаций приёмам и методам оказания первой помощи», 18 ч., 2018 г.;

2. ООО «Столичный учебный центр», «Информатика: Методика преподавания в начальных классах с учётом ФГОС НОО», 108 ч., 2018 г.

19

Немировский Леонид Феоктистович

педагог дополнительного образования ДОП «Белая ладья»

39

01.11.2018

-

средне-специальное, ИПУ №1, 1973г.

 

20

Шахабудинова Ольга Николаевна

педагог дополнительного образования ДОП «Хочу в школу»

25

01.09.2020

высшая, 2020г.

высшее, ИГУ, 2005г.

 

21

Яковлева Ольга Александровна

педагог дополнительного образования ДОП «Увлекательный английский»

8

01.10.2020

-

средне-специальное, ИМПУ №3, 1994г.

 

ЧУДПО СИПППИСР, «Педагогика и методика обучения иностранному (английскому языку)», 2016г, 520ч.

 

Об учреждении

МБОУ ДО ЦРТ "Народные ремесла"

1023802804860

3844005804

665511, Иркутская обл, Чунский р-н, Чунский рп,

50 лет Октября ул, дом № 13 а

8(39567)2-06-28