РАСПИСАНИЕ УРОКОВ на 2022-2023 учебный год

ДОП «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ АЗБУКА» (обучающиеся 4-6 лет), занятия с 18.00-19.00ч.

    Ф.И.О.  педагога,

                  класс

 

Дни недели

1 А

1 Б

2 А

2 Б

2 В

3 А

3 Б

3 В

Ирина Александровна Пелевина

Дарья Александровна Родионова

Оксана Сергеевна Споялэ

Елена Владимировна Ильинская

Наталья Сергеевна Шушканова

Понедельник

Живопись

Рисунок

 

Живопись

Композиция

 

Рисунок

Композиция

Рисунок

Композиция

 

 

Вторник

Лепка

Композиция

 

Рисунок Лепка

 

Живопись

Лепка

Живопись

Лепка

 

 

Среда

 

Живопись

Рисунок

 

Живопись

Композиция

 

 

Рисунок

Композиция

Рисунок

Композиция

Четверг

 

Лепка

Композиция

 

Рисунок Лепка

 

 

Живопись

Лепка

Живопись

Лепка

 

 

ДОП «ЮНЫЙ ХУДОЖНИК» (обучающиеся 7 - 10 лет)

    ФИО педагога,

                   класс          

 

Дни недели

ПЕРВАЯ СМЕНА

ВТОРАЯ СМЕНА

2 А

2 Б

3 А

3 Б

1 А

1 Б

2 В

3 В

Родионова Дарья Александровна

Ильинская Елена Владимировна

Хусаинова Ольга Владимировна

Ильинская Елена Владимировна

Хусаинова Ольга Владимировна

Родионова Дарья Александровна

Пелевина Ирина Александровна

 

Понедельник

 с 9.10

Живопись

Живопись

Композиция

Рисунок

Рисунок

Композиция

 

Рисунок

Живопись

Живопись

Рисунок

Рисунок

Композиция

Рисунок

Живопись

Живопись

Живопись

Живопись

Композиция

 

 

Вторник

 

с 9.10

Рисунок Рисунок Композиция

Живопись

Живопись

Композиция

 

 

Живопись

Живопись

Композиция

 

Рисунок

Рисунок Композиция

Живопись

Живопись Композиция

 

Среда

 

 

 

Рисунок

Рисунок

Композиция

Композиция

Композиция

Композиция

 

 

 

Композиция

Композиция

Рисунок

 

Четверг

 

 

Живопись

Живопись

Композиция

Рисунок

Роспись

Роспись

 

Рисунок

Композиция Композиция

 

Рисунок

Роспись

Роспись

 

Пятница

 

 

 

 

Роспись

Роспись Композиция

 

 

 

 

 

ДОП «МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖНИКА» (обучающиеся 10-18 лет)

 ПЕРВАЯ СМЕНА

      ФИО педагога,

                  класс   Дни недели

1 Г (уск)

2 А

3 А

3 Б

3 В

4 А

4 Б

4 В

Черная А.И.

Рукосуева О.С.

Пелевина И.А.

Споялэ О.С.

Рукосуева О.С.

Шушканова Н.С.

 

Понедельник

 

 

Композиция

Композиция

Композиция Роспись

Лаковая

Лаковая

 

с 09.40

Лаковая

Лаковая

Рисунок

Рисунок

Композиция

Композиция

 

 

Живопись

Живопись

Живопись

 

Вторник

 

Живопись

Живопись

Живопись

Рисунок

 

 

Роспись

Живопись

Живопись

Живопись

Живопись

Живопись

Живопись

Рисунок

 

 

Живопись

Живопись

Живопись Композиция

 

 

 

 

 

Среда

 

Композиция

Композиция

Композиция

Рисунок

Лепка

Лепка

 

 

Рисунок

Рисунок

 

Рисунок Композиция

Композиция

Композиция

 

Лаковая

Лаковая

 

 

с 09.40

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

ХОМ

ХОМ

 

Четверг

Лепка

Лепка

 

Живопись

Живопись

ЖивописьРисунок

 

 

Живопись

Живопись

Живопись

Рисунок

 

 

Композиция

КомпозицияХОМ

ХОМ

Композиция

Композиция

Композиция

ХОМ

 

 

Пятница

 

 

Композиция

Композиция

Композиция

Рисунок

 

 

 

Рисунок Композиция

Композиция

Композиция

Композиция Живопись

Живопись

Живопись

 

ХОМ Живопись

Живопись

Живопись

Композиция

Композиция

Композиция

 

 

ВТОРАЯ СМЕНА

               ФИО педагога,

                              класс 

Дни недели

1 Б

1 В

2 Б

2 В

2 Г

4 Г

Черная А.И.

Рукосуева О.С.

Споялэ О.С

Шушканова Н.С.

 

Понедельник

Лепка

Лепка

 

с 16.10

Лепка

Лепка

Композиция

Композиция

Композиция

 

Рисунок

Рисунок

Композиция

Композиция

Живопись

Живопись

Живопись

Рисунок

 

 

Вторник

 

Живопись

Живопись

Живопись

Рисунок

 

Живопись

Живопись

Живопись

 

Живопись

Живопись

Живопись

Композиция

 

Живопись

Живопись

Живопись

 Рисунок

 

Среда

 

Композиция

Композиция

Композиция

Рисунок

 

Рисунок

Рисунок

Роспись

Роспись

Роспись

Роспись

 

Роспись

Роспись

 

 

с 16.10

ХОМ

ХОМ

 

Четверг

 

Живопись

Живопись

Живопись

Рисунок

 

 

 

 

 

Композиция

Композиция

Композиция

Рисунок

 

Пятница

 

 

Композиция

Композиция

Композиция

Рисунок

 

 

Композиция

Композиция

Композиция

Рисунок

 

 

Расписание творческих объединений

ФИО преподавателя

Название программы

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Федирко И.Г.

«Волшебная глина»

 

 

 

 

 

 

 

 

2гр. 14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

 

 

 

3гр.14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

1гр. 9.40-10.20

10.30-11.10

11.20-12.00

1гр. 8.00-8.40

        8.50-9.30

        9.40-10.20

 

 

2гр.14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

3гр.14.30-15.10

15.20-16.00

16.10-16.50

Хусаинова О.В.

«Цветные краски»

 

1гр. 8.00 – 8.40

        8.50 – 9.30

        9.40 – 10.20

   

1гр. 8.00 – 8.40

        8.50 – 9.30

        9.40 – 10.20

 

 

2гр. 14.30 - 15.10

15.20 - 16.00

16.10 - 16.50

2гр.14.30 - 15.10

15.20 - 16.00

16.10 - 16.50

Аверина Н.А.

«Мастерская игрушек»

14.30 - 15.10

15.20 - 16.00

16.10 - 16.50

14.30 - 15.10

15.20 - 16.00

16.10 - 16.50

 

 

 

 

 

«Художественное вязание крючком»

       

 

14.40 - 15.20

15.30 - 16.10

16.20 - 17.00

14.40 - 15.20

15.30 - 16.10

16.20 - 17.00

«Аппликация»

 

 

 

 

 

13.00 - 13.40

13.50 - 14.30

13.00 - 13.40

13.50 - 14.30

Родионова Д.А.

«Бисероплетение»

 

 

1гр. 9.40-10.20

       10.30-11.10

1гр. 9.40-10.20

       10.30-11.10

 

 

 

2гр. 14.30-15.10

       15.20-16.00

2гр. 14.30-15.10

       15.20-16.00

Фатфулина Г.А.

«Артист»

 

1гр.10.30-11.10

 

 

1гр. 10.30-11.10

 

 

2гр.13.30-14.10       

2гр.13.30-14.10

Терпугова Н.И.

«Плетение из бумажной лозы»

 

 

 

 

9.30-10.10

10.20-11.00

11.10-11.50

 

 

Ермолаева О.Н.

Бурченко Т.И.

«Береста»

 

8.00 – 8.40

8.50 – 9.30

9.40 – 10.20

14.30 - 15.10

15.20 - 16.00

16.10 - 16.50

 

 

 

 

«Резьба по дереву»

8.00 – 8.40

8.50 – 9.30

9.40 – 10.20

 

8.00 – 8.40

8.50 – 9.30

9.40 – 10.20

 

 

 

 

14.30 - 15.10

15.20 - 16.00

16.10 - 16.50

14.30 - 15.10

15.20 - 16.00

16.10 - 16.50

 

Немировский Л.Ф.

«Белая ладья»

 

2гр.17.00-17.40

      17.50-18.30

 

 

 

1гр.15.00-15.40

      15.50-16.30

1гр.15.00-15.40

      15.50-16.30

2гр 16.40-17.20

        17.30-18.10

Попова Л.Е.,

р.п. Октябрьский

 

«Соломка»

1гр.12.30-13.10

        13.20-14.00

        14.10-14.50

1гр.12.30-13.10

        13.20-14.00

        14.10-14.50

3гр. 12.30-13.10

        13.20-14.00

        14.10-14.50

3гр. 12.30-13.10

        13.20-14.00

        14.10-14.50

4гр. 11.00-11.40

11.50-12.30      

 

 

 

2гр. 15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

2гр. 15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

5гр. 15.00-15.40

15.50-16.30

16.40-17.20

4гр. 11.00-11.40

11.50-12.30

 

5гр. 13.30-14.10

        14.20-15.00

15.10-15.50

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ДОП «ХОЧУ В ШКОЛУ» (подготовка к школе)

 

                                     день недели

                                              группа

Ф.И.О. педагога

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

 

Хлыстова Марина Александровна

 

1 группа

8.00-8.25

8.35-9.00

8.00-8.25

8.35-9.00

 

 

 

 

2 группа

18.00-18.25

18.35-19.00

18.00-18.25

18.35-19.00

   

 

 

3 группа

 

 

8.00-8.25

8.35-9.00

8.00-8.25

8.35-9.00

 

Шахабудинова Ольга Николаевна

 

4 группа

 

18.00-18.25

18.35-19.00

 

 

18.00-18.25

18.35-19.00

Мелентьева Евгения Григорьевна

 

5 группа

 

18.00-18.25

18.35-19.00

 

18.00-18.25

18.35-19.00

 

 

ДОП «УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»

Яковлева Ольга Александровна

 

Воскресенье

 

11.00-11.40

11.50-12.30

 

Обучение взрослого населения

 

ДОП «ЖИВОПИСЬ И КРЕАТИВ»

Черная Анна Ибрагимовна

 

Понедельник

 

13.00-13.40

13.45-14.25

14.30-15.10

15.15-15.55

 

ДОП «ПЛЕТЕНИЕ ИЗ БУМАЖНОЙ ЛОЗЫ»

Терпугова Наталья Ивановна

 

Суббота

 

10.00-10.40

10.45-11.25

11.30-12.10

12.15-12.55

 

ДОП «ПРИКЛАДНАЯ КОМПОЗИЦИЯ»

Рукосуева Ольга Сагитовна

 

Суббота

 

09.00-09.40

09.45-10.25

10.30-11.10

11.15-11.55

Вы здесь:   ГлавнаяРасписание занятий

Об учреждении

МБОУ ДО ЦРТ "Народные ремесла"

1023802804860

3844005804

665511, Иркутская обл, Чунский р-н, Чунский рп,

50 лет Октября ул, дом № 13 а

8(39567)2-06-28